На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Жители Выхина-Жулебина снова примут участие в акции «День без турникетов»

Очередной этап познавательной акции «День без турникетов» стартовал в Москве. В проекте, который продлится до 28 мая, могут принять участие и жители района Выхино-Жулебино.

У всех желающих будет возможность увидеть изнутри работу 150 компаний, фабрик и технопарков, которые подготовят для гостей экскурсии, мастер-классы, модные показы и лекции.

По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной, акцию приурочили к Московской неделе предпринимательства.

 — Горожан познакомят с работой локальных производств и крупных компаний. Их руководители расскажут о запуске собственного бизнеса, создании продуктов и услуг и их продвижении на рынке. Больше 10 площадок присоединится к проекту впервые, — отметила Сергунина.

В числе новых участников — гастроквартал, креативное пространство, творческая студия, компания по выпуску и монтажу резервуаров для воды и насосных станций.

Для участия в акции нужно зарегистрироваться на сайте проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх