На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Собянин открыл новый путепровод на подъезде к аэропорту «Шереметьево»

Строительство путепровода через МЦД-3 было начато в декабре 2021 года

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новому путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24–25 км Ленинградского шоссе, сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Отмечается, что общая протяженность построенных дорог в рамках проекта составит 5,7 км.

«Сегодня закончено строительство важного объекта. Это новый современный путепровод, пересечение Ленинградки и МЦД-3. Причем он сделан таким образом, что у нас есть запас хода для прокладки линий высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург, и здесь же сделана развязка на шоссе, которое идет к Шереметьево», – сказал Собянин.

Строительство путепровода через МЦД-3 началось в декабре 2021 года и завершилось в марте 2024 года. Новое сооружение заменило старый путепровод, который находился в аварийном состоянии.

Сергей Собянин добавил, что до конца 2024 года планируется завершить строительство остальных включенных в проект реконструкции развязки объектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх