На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Собянин рассказал о запуске в Москве новой версии «Электронного дома»

Собянин рассказал о запуске в Москве новой версии «Электронного дома». Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Об этом мэр Москвы сообщил в своем блоге на личном сайте

Обновленная версия платформы «Электронный дом» заработала в Москве 12 ноября. С сегодняшнего дня собственники жилых помещений домов, в которых на 2022 год намечен капитальный ремонт, могут провести онлайн общее собрание. С начала 2021 года эта функция будет доступна всем москвичам.

Мээр Москвы Сергей Собянин раскрыл подробности новой версии  платформы «Электронный дом».

По его словам, если прежде для проведения онлайн собрания собственников квартир дома требовалось сначала провести очное собрание, то теперь без этого можно обойтись.

Кроме того, изменились и сроки голосования по различным вопросам: если прежде необходимо было ложиться в пятидневный срок, то теперь срок голосования жители могут выбрать самостоятельно в диапазоне от семи до шестидесяти дней.

«Конечно, голосовать — это значит делать выбор и нести за него ответственность. Многим жителям это непривычно. Но, во всяком случае, стоит попробовать. Ведь это же ваш дом», — подчеркнул Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх