На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Жители Привольной улицы заметили во дворе открытые люки

Фото с портала «Наш Город»

Жители района Выхино-Жулебино пожаловались в редакцию нашей газеты, что около дома на Привольной улице кто-то украл крышку люка, теперь там стало опасно ходить.

«Рядом с домом №61, корп.3 был убран канализационный люк, его неделю назад покрасили, а тут проходим и видим, что крышки нет. Возможно это хищение. Просьба в кратчайшие сроки устранить проблему, так как это угрожает жизни и здоровью людей, в том числе маленьких детей», — пишут жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудниками коммунальных служб выполнены работы по закрытию люка инженерных коммуникаций», — сообщил сегодня корреспонденту нашей газеты представитель ГБУ «Жилищник района Выхино-Жулебино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх