На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Школьники из Выхина-Жулебина стали чемпионами России по роллеркею

Фото: скриншот с сайта школы

Команда из школы №1420 в районе Выхино-Жулебино успешно выступила на Чемпионате России по роллеркею. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили сотрудники школы.

«Поздравляем школьную команду по роллеркею, занявшую первое место на Чемпионате России! Ребята, выступавшие в возрастной категории 2009/2010 г.р., показали блестящие результаты. Не зря наша школьная команда называется «Лидер-1420». Есть такая пословица: «Как вы лодку назовете, так она и поплывет». Наши ребята действительно лидеры! Также мы поздравляем ребят 2006/2008 г.р., которые на Чемпионате России завоевали бронзовые медали», — сказали сотрудники администрации школы.

Теперь талантливым спортсменам предстоит достойно представить нашу страну на чемпионате Европы в 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх