На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Собянин: Работы по расширению и обновлению московского метро идут круглосуточно

Строительство метро является важным направлением в столице

Москва продолжает активные работы по строительству новых веток метро. Об этом рассказал в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин, который пояснил, что например, строители завершили работы по проходке пересадки между станциями «Электрозаводская» Большой кольцевой линии (БКЛ) и Арбатско-Покровской линии.

Сергей Собянин пояснил:

«Это подземный коридор под железной дорогой Казанского направления. В переходе на станцию синей ветки сохраним исторические элементы оформления»

При этом мэр Москвы добавил, что сюда вернут в дальнейшем два отреставрированных мраморных рельефа. Собянин напомнил, что снятие этих рельефов произошло свыше 60 лет назад. Глава города отметил, что работы по расширению метро ведут на круглосуточной основе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх