На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Собянин рассказал о введении запрета на запуск БПЛА на территории Москвы

Градоначальник рассказал об ответственности за правонарушение

В мегаполисе с 3 мая объявлен запрет на несанкционированный запуск беспилотников. Данное правонарушение влечет за собой уголовную и административную ответственность, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Приняли решение о введении с сегодняшнего дня запрета на запуск беспилотных летательных аппаратов в городе Москве, за исключением БПЛА, используемых по решениям органов государственной власти», — заявил Собянин.

Также Собянин дополнил, чтобы не затруднять работу правоохранительных органов столичными властями было принято решение для предотвращения несанкционированного использования БПЛА в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх