На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о необходимости защиты страны

Граждане желают защищать интересы страны

Журналисты спросили добровольцев, которые прибыли в пункт отбора на военную службу по контракту в Москве, что стало причиной их решения пойти на контрактную службу.

 «Родину свою надо обязательно ценить. Мы за своих детей, за своих матерей идем, защищать их надо. Каждый мужчина должен защищать свою Родину как положено. У меня есть правнуки, и я хочу чтобы они жили»,  — проинформировал один контрактник.

Другой кандидат, прибывший в единый пункт в Москве, заявил, что мужчины должны защищать свою Родину, именно поэтому им необходимо отдать долг своей стране.

Уточняется, что столичный пункт принимает граждан в Москве с 3 апреля этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх