На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Сергунина: В Москве открыт прием заявок на участие в акселерационной программе Global Partners

Заявки принимают на сайте программы

Заявки на участие в акселерационной программе Global Partners для b2b-компаний будут принимать в Москве до 28 июля. Об этом в четверг 8 июля оповестили на официальном портале мэра города и правительства Москвы.

Программа нацелена на компании, которые развиваются в сферах управления городской средой, экологии и энергетики, логистики и транспорта, а также агротеха и фудтех.

— Участникам программы помогут сфокусироваться на целевых зарубежных рынках и определить наиболее перспективных партнеров, — заявила Наталья Сергунина заместитель мэра Москвы.

Она дополнила, что участники смогут показать представителям ведущих международных компаний из списка Global Innovation 1000 свои проекты. Также им будет предоставлено наставничество иностранных экспертов.

На конкурсе отберут 20 организаций, которые с августа по ноябрь пройдут акселерацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх