На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Подъездный замок двери на Ташкентской починят в кратчайшие сроки — управа

В редакцию газеты «Районные будни» обратился житель Выхина-Жулебина. Он сообщил, что дверь первого подъезда в доме 9 корпус 1 на Ташкентском переулке находится в неисправном состоянии. Читатель уточнил, что замок не выполняет свою функцию, из-за чего в дом могут попасть посторонние люди.

Редакция перенаправила жалобу в управу района Выхино-Жулебино. Там на нее оперативно отреагировали.

— Ремонтом запирающих устройств и доводчиков, занимаются компании, обслуживающие домофонное оборудование. Обращение было передано в ООО «Город 77». Неисправность будет устранена, в течении 3 суток, — сообщили вчера корреспонденту газеты «Районные будни» в управе.

Фото: pixabay
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх