На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

В поликлиниках Москвы теперь проводят телемедконсультации для пациентов с ОРВИ и COVID-19

В ходе консультации врач даст все необходимые рекомендации по лечению

Глава города Сергей Собянин посетил столичную поликлинику №68. В ходе визита он сообщил, что в каждой поликлинике Москвы на сегодняшний день создана служба телемедконсультаций.

Получить консультацию врача удалённо смогут все больные COVID-19 и ОРВИ. В ходе телемедконсультации врач оценит состояние пациента и даст рекомендации по лечению, а также ответит на все вопросы больного.

Сообщается, что с 25 января 2022 года сервисом телеконсультаций и воспользовались более 17 000 жителей Москвы. Для получения консультации нужно будет записаться через приложение «ЕМИАС. Телемедицина», доступ к которому придёт SMS-сообщением.

Мэр Москвы Сергей Собянин также выразил надежду на то, что дальнейшего резкого роста количества больных коронавирусом не произойдёт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх