На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Собянин: В Москве построят 16 промышленных объектов по городской программе

На предприятия смогут трудоустроиться больше 16 тыс. человек

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале, что инвесторы построят 16 промышленных объектов в семи административных округах столицы по программе создания рабочих мест.

«16 промышленных объектов в семи округах столицы построят инвесторы по городской программе создания рабочих мест. Трудоустроиться на предприятия смогут больше 16 тыс. человек», – рассказал мэр Москвы Собянин.

Отмечается, что программа стимулирования создания мест приложения труда реализуется в столице с 2020 года. По прогнозу, суммарные инвестиции по ней превысят 1,4 трлн руб.

В качестве примера мэр Москвы Собянин привел строительство завода по выпуску продуктов питания и полуфабрикатов в районе Очаково-Матвеевское, производственного технопарка в районе Марьина Роща.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх