На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Актриса Олеся Железняк посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Заслуженная артистка РФ поддержала новобранцев  

В пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 прибыла заслуженная артистка РФ Олеся Железняк, которая поддержала добровольцев.

«Здесь прекрасно все организовано, как это все устроено – это удивительно, тут все предусмотрено, чтобы было удобно, комфортно, все очень продумано: есть, где переждать, вкусная столовая. Сказали, что кормят, как моих детей в школе», — заявила Железняк.

Актриса театра и кино пожелала жителям Москвы крепкого здоровья и выразила слова признательности будущим воинам.

Ранее в Москве сообщалось, что перед отправкой на выполнение служебных задач новобранцы будут проходить специальную профессиональную подготовку на полигонах Министерства обороны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх