«Пойдёт на благо футболу»: как в России отреагировали на возможное введение тренерских запросов для VAR

Президент ФИФА Джанни Инфантино на конгрессе организации в Бангкоке рассказал о возможном внесении изменений в работу VAR. По его словам, тренеры смогут делать по два видеозапроса за матч. При этом, если ошибка судьи подтвердится, они не будут сгорать. По мнению бывшего отечественного арбитра Игоря

Бобровский — о выходе в финал Восточной конференции: мы наслаждаемся этим моментом

Российский голкипер «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский высказался о выходе своей команды финал Восточной конференции Кубка Стэнли. «Мы наслаждаемся этим моментом. Это невероятная компания парней, и быть частью этой команды — привилегия»,

"Зенит" хочет продлить контракт с Михаилом Кержаковым

Петербургский "Зенит" хочет продлить трудовое соглашение с российским голкипером команды Михаилом Кержаковым. Об этом сообщает "Чемпионат.com". По информации СМИ, в петербургской команде не хотят экстренно выходить на рынок в поисках вратаря в случае ухода 37-летнего голкипера. Действующий

«Даллас» во втором овертайме одолел «Колорадо» и вышел в финал Западной конференции НХЛ

«Даллас Старз» одержал победу над «Колорадо Эвеланш» в матче полуфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Денвере на «Болл-Арене» завершилась во втором овертайме со счётом 2:1. Победу гостям принёс Мэтт

МВД: в Красноярске завели уголовное дело после драки футболистов "Енисея"

В Красноярске возбуждено уголовное дело после конфликта с участием футболистов "Енисея" Владимира Хозина, Вячеслава Бардыбахина и Андрея Окладникова. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Красноярскому краю. "Сотрудниками полиции была проведена проверка. По факту