На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Отель на улице Авиаконструктора Миля нарушил антиковидные меры

Роспотребнадзор / ЮВК

Сотрудники Роспотребнадзора проверили отель на улице Авиаконструктора Миля. Выяснилось, что в помещении не было санитайзера и не дезинфицировали воздух.

— В отеле не проводилось обеззараживание воздуха и не соблюдалась социальная дистанция в местах общего пользования. Также не были предоставлены документы о прохождении работниками вакцинации от коронавируса, — рассказала «ЮВК» главный санитарный врач ЮВАО Юлия Ларина.

В отношении предпринимателя был составлен протокол об административном правонарушении. Дело будет передано в Кузьминский районный суд, бизнесмену грозит штраф до 150 тыс. рублей или приостановка деятельности до 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх